LNK LED MINI
светильники LNK LED MINI
LNK LED MINI — «Световые Технологии»: мощность 30–90 Вт, световой поток 4 300–13 100 лм, степень защиты IP20. Цена по запросу.
Подробное описание и все технические характеристики серии LNK LED MINI.
Список модификаций завод не публикует — характеристики приведены по данным магазина.
Конструкция и монтаж
- Конструкция: Корпус из листовой стали, покрытый белой порошковой краской.
- Оптическая часть: Профилированный матовый рассеиватель из PC. Тип светодиодов: SMD.
- Установка: Крепление светильника на тросовый подвес при помощи скоб подвеса. Минимально необходимое число точек крепления (подвесов) при установке в линию — 2 шт. на один светильник длиной 1,5 метра, 3 шт. на светильник длиной 3 метра.
Расшифровка обозначений
- 30 — мощность светильника, Вт
- 4000K — коррелированная цветовая температура, K
- CRI90 — индекс цветопередачи более 90
- 840 — первая цифра — индекс цветопередачи: 7 — CRI более 70; 8 — CRI более 80; 9 — CRI более 90
- WH (W); BL (BK); SL — цвет корпуса: WH — белый (RAL9003); BL (BK) — черный (RAL9005); SL — серый металлик (RAL9006)
- HFD, DALI — светильник, управляемый по протоколу DALI
- HFR — светильник, управляемый по протоколу 1-10 В
- main line harness — светильник с магистральной проводкой
- EM — встроенный блок аварийного питания, время автономной работы — 1 час
- EM3 — встроенный блок аварийного питания, время автономной работы — 3 часа
- EMT — встроенный блок аварийного питания с системой тестирования Telemando, время автономной работы — 1 час
- EMT3 — встроенный блок аварийного питания с системой тестирования Telemando, время автономной работы — 3 часа
Применение
торговля.
| Модель | Артикул | Мощность, Вт | Поток, лм | лм/Вт | ЦТ, К | CRI | КСС | Габариты, мм | Вес, кг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LNK LED MINI 30 /main line harness/ 4000K | 1292000440 | 30 | 4 300 | 143 | 4000 | >80 | D120 | — | — |
| LNK LED MINI 50 /main line harness/ 4000K | 1292000420 | 45 | 6 550 | 146 | 4000 | >80 | D120 | — | — |
| LNK LED MINI 50 B /main line harness/ 4000K | 1292000530 | 45 | 6 550 | 146 | 4000 | >80 | D120 | — | — |
| LNK LED MINI 2×30 /main line harness/ 4000K | 1292000450 | 60 | 8 600 | 143 | 4000 | >80 | D120 | — | — |
| LNK LED MINI 2×50 /main line harness/ 4000K | 1292000430 | 90 | 13 100 | 146 | 4000 | >80 | D120 | — | — |
Показаны все (5)
-

LNK LED MINI 2×30 /main line harness/ 4000K
Цена по запросу В корзину -

LNK LED MINI 2×50 /main line harness/ 4000K
Цена по запросу В корзину -

LNK LED MINI 30 /main line harness/ 4000K
Цена по запросу В корзину -

LNK LED MINI 50 /main line harness/ 4000K
Цена по запросу В корзину -

LNK LED MINI 50 B /main line harness/ 4000K
Цена по запросу В корзину
Показаны все (5)